Елена мастер своего дела, советую и рекомендую! Долгое время мучалась с онихолизисом, перепробовала многих мастеров, но каждый раз результат один, ногти чернели, лечение долгие месяцы. К Лене хожу полтора года и забыла о проблемах с ногтями! Качественные материалы, профессионализм мастера, уютная обстановка...что ещё нужно нам девочкам!?!))))