Каталог

Отзывы

4.6
13 отзывов
анастасия
анастасия
18 декабря
Елена мастер своего дела, советую и рекомендую! Долгое время мучалась с онихолизисом, перепробовала многих мастеров, но каждый раз результат один, ногти чернели, лечение долгие месяцы. К Лене хожу полтора года и забыла о проблемах с ногтями! Качественные материалы, профессионализм мастера, уютная обстановка...что ещё нужно нам девочкам!?!))))
Филимонова Кристина
Филимонова Кристина
10 декабря
Мастер просто шикарный 🔥 Работы всегда максимально оперативно выполненные и крутые по качеству! А какой сервис , восторг всегда, атмосфера классная 🥰🥰 Я очень рекомендую, сколько раз Леночка спасала мои ногти, если я переходила 😀🙈
Keksik788
Keksik788
13 декабря
Мастер Елена просто волшебница, хожу уже больше 2 лет, и каждый раз в восторге от ее работ, просто лучшая ❤️❤️❤️❤️
Светлана Павлова
Светлана Павлова
10 декабря
Прекрасный мастер Лена💕 хожу к ней уже 1,5 года и не разу не пожалела.Мои ногти выглядят всегда шикарно, очень скоростной мастер, за 2,5 часа тебе сделает и маникюр и педикюр,а главное аккуратно и квадрат всегда квадрат 😍 Всегда сделает тот дизайн,который захотела🩷
анастасия
анастасия
18 декабря
Елена мастер своего дела, советую и рекомендую! Долгое время мучалась с онихолизисом, перепробовала многих мастеров, но каждый раз результат один, ногти чернели, лечение долгие месяцы. К Лене хожу полтора года и забыла о проблемах с ногтями! Качественные материалы, профессионализм мастера, уютная обстановка...что ещё нужно нам девочкам!?!))))
Keksik788
Keksik788
13 декабря
Мастер Елена просто волшебница, хожу уже больше 2 лет, и каждый раз в восторге от ее работ, просто лучшая ❤️❤️❤️❤️
Филимонова Кристина
Филимонова Кристина
10 декабря
Мастер просто шикарный 🔥 Работы всегда максимально оперативно выполненные и крутые по качеству! А какой сервис , восторг всегда, атмосфера классная 🥰🥰 Я очень рекомендую, сколько раз Леночка спасала мои ногти, если я переходила 😀🙈
Светлана Павлова
Светлана Павлова
10 декабря
Прекрасный мастер Лена💕 хожу к ней уже 1,5 года и не разу не пожалела.Мои ногти выглядят всегда шикарно, очень скоростной мастер, за 2,5 часа тебе сделает и маникюр и педикюр,а главное аккуратно и квадрат всегда квадрат 😍 Всегда сделает тот дизайн,который захотела🩷

Контакты

Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 41/1А
Загрузка карты...